Форум MiLan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Участников: 4

Перейти вниз

Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_lcap64%Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_rcap 64% 
[ 7 ]
Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_lcap27%Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_rcap 27% 
[ 3 ]
Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_lcap0%Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_lcap0%Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_lcap9%Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Vote_rcap 9% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 11
 
 
Опрос закрыт

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Empty Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Сообщение автор Suharik Вт Апр 08, 2014 10:43 am

Любі друзі!
Пришел момент когда нам нужно определиться с тренировками по понедельникам.
После вчерашнего пропуска нам поставили условие: определиться будем мы ходить или нет.
Ответ необходимо дать в ближайшие пару дней.
Suharik
Suharik

Кількість повідомлень : 803
Дата реєстрації : 2013-11-29
Вік : 49
Звідки : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Empty Re: Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Сообщение автор Suharik Вт Апр 08, 2014 11:15 am

Есть возможность вернуться в первый зал (который больше) на 20.30 в понедельник.
Как вариант.
Suharik
Suharik

Кількість повідомлень : 803
Дата реєстрації : 2013-11-29
Вік : 49
Звідки : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Empty Re: Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Сообщение автор deKors Вт Апр 08, 2014 1:42 pm

Я за трени, и за футбол,и за здоровье.
Поддержу любое предложение только дайте побегать)))))
deKors
deKors

Кількість повідомлень : 29
Дата реєстрації : 2013-11-29
Вік : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Empty Re: Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Сообщение автор Максим Вт Апр 08, 2014 1:52 pm

Готов проголосовать за первых три пункта, но в каждом есть свое но...
1. Не обязуюсь ходить на все трени, так как график работы не позволяет, это и входит в более важные дела(п.2).
3. Тренировки нужны в большем зале, но не смогу организовать.

Максим

Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Empty Re: Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Сообщение автор Suharik Вт Апр 08, 2014 2:04 pm

Макс, а прошлый зал (в НАУ, там где мы раньше бегали) достаточный по твоему мнению?
Suharik
Suharik

Кількість повідомлень : 803
Дата реєстрації : 2013-11-29
Вік : 49
Звідки : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Empty Re: Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Сообщение автор Богдан Вт Апр 08, 2014 2:09 pm

я за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богдан

Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ли нам тренировки по понедельникам? Empty Re: Нужны ли нам тренировки по понедельникам?

Сообщение автор Максим Вт Апр 08, 2014 2:46 pm

Я его хорошо не помню, но вроде он не намного больше этого. НУХТ, КПИ, Конча - вот то что нужно для наработок комбинаций футзала и что бы довести их до автоматизма. Здесь же можно только уделить внимание на физо, ведь его пофиг в каком зале тренировать. Но, смотря на нашу команду из середины, я понимаю что мои амбиции и желания останутся мечтами...

Максим

Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения